четверг, 22 августа 2013 г.

Подарочки

Недавно в блоге у Наташи очень неожиданно выиграла конфетку. Мне в таких делах не очень везет , а тут выиграла впервые конфетку.
Сегодня получила посылочку, с подарками. Целая куча пряжи. Она такая разная прям не терпится в вязке попробовать, ну надо в начале с долгами разобраться(столько проектов незаконченных)
Очень интересные журнальчики (У нас таких не встречала)
Еще были тканюшки (для тильды и приметивов самое то), огромные совиные
 глаза (нужно обязательно сделать сову), кружева и ленточки (всегда нужны, сын сказал мне они так нравятся, но мой хомяк все прибрал в шкаф)
А ,еще вкусные конфетки(не смотря на жару конфетки доехали отлично) и душевное письмо .
Наташа , спасибо тебе огромное за такие сокровища! Не которые с конфетой рядом ходят и тоже спасибо передают(очень вкусно)!
 
 
 
 

8 комментариев:

  1. Танюша, как я рада, что всё добралось, что конфетки не растеклись!)) Рада, что всё понравилось! Твори на радость себе и всем нам!)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, какая интересная пряжа!
    Очень хотелось бы посмотреть, что ты из нее сошьешь. Особенно из ярко-полосатенькой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, не сошьешь, а свяжешь.
      Мало-мало заговариваюсь :)

      Удалить
    2. Лен, из ярко полосатеньй еще не придумала, а вот из бежево-коричневой, хочу попробывать сову, ну интересено как она будет привязке ложится (я такую еще невстречала)

      Удалить
  3. Танюша, очень рада за тебя! Да, Наташа умеет делать подарки! Она очень добрая, отзывчивая и очень-очень щедрая!)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить